
|
03.05.11 Акция Интернет-провайдера "РайON" для новых абонентов
|
В рамках акции «Весенний гром», с 3 по 30 июня 2011 года,
для вновь подключающихся абонентов - физических лиц доступен новый тарифный план
Название |
Стоимость пакета (руб.) |
Срок действия тарифного плана (мес) |
Скорость (Кбит/сек) |
C 10 до 0 часов Кбит/с |
C 0 до 1 часов Кбит/с |
C 1 до 2 часов Кбит/с |
C 2 до 6 часов Кбит/с |
C 6 до 8 часов Кбит/с |
C 8 до 10 часов Кбит/с |
Гром |
750 руб. |
3 |
до 5120 |
до 10240 |
до 20480 |
до 51200 |
до 20480 |
до 10240 |
Условия действия тарифного плана:
- Стоимость единовременного пакета (стоимость подключения с предоставлением услуг в течении 3 месяцев) составляет 750 рублей и вносится при заключении договора целиком и за весь период действия акционного тарифного плана; - В период действия акционного тарифного плана смена тарифного плана на другой не возможна, перерасчеты количества дней, когда абонент не пользовался услугой не производятся (за исключением случаев, когда перерыв в пользовании услугой происходил по вине Оператора); - Датой начала действия тарифного плана считается дата начала потребления услуги абонентом (дата подключения). В дальнейшем срок действия тарифного плана отсчитывается исходя из срока с 0 часов даты одного месяца по 0 часов такой же даты следующего месяца (например с 0 часов 3 мая по 0 часов 3 июня – один месяц). По окончании действия акционного тарифного плана «Гром» (через 3 месяца после подключения) абонент автоматически переводится на тарифный план «Молния» с учетным периодом с 1 по 1 число месяца. В случае окончания акционного тарифа в середине месяца абоненту необходимо будет оплатить стоимость тарифного плана, исходя из остатка дней до 1 числа.
|
|
01.06.11 Продление акций
Акции "Ночной беспредел от «РайONа»" и "Весенний гром" продлены до 30 июня.
|
|
31.05.11 Введен сервис SMS – информирования
В тестовую эксплуатацию введен сервис SMS – информирования. Бесплатная услуга SMS информирования предназначена для своевременного оповещения абонента об изменениях в предоставлении услуг, аварийных ситуациях, плановых работах и состоянии лицевого счета.
|
|
|
25.04.11 Акция "Весенний гром"
Уважаемые абоненты, с 25 апреля стартует акция «Весенний гром». Срок проведения акции с 25 апреля по 30 июня 2011 года В рамках акции для абонентов - физических лиц «РайONа» будут доступны новые тарифные планы.
|
|
22.04.11 Плановые работы на биллинговой системе 30 апреля 2011 года
Уважаемые абоненты! В связи с работами, проводимыми на биллинговой системе, 30 апреля 2011 года смена тарифных планов через Личный кабинет будет не возможна. Настоятельно рекомендуем запланировать смену тарифных планов заранее. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
|
|
Предыдущий
Следующий
|
|
|